2014 год в объективах фотографов «Правмира»

Десятки и сотни событий, мероприятий, интервью – где только ни побывали в минувшем году фотографы «Правмира»
Десятки и сотни событий, мероприятий, интервью – где только ни побывали в минувшем году фотографы «Правмира» Ефим Эрихман и Иван Джабир. В конце года мы попросили их поделится снимками, которые сами авторы считают лучшими.

Ефим Эрихман

Пасха в Бутырке. 21 апреля Пасха в Бутырке. 21 апреля Пасха в Бутырке. 21 апреля Архитектор Ежи Устинович, выставка «Храмы: в поисках смысла традиции», 21 апреля Протоиерей Владимир Архипов. 22 апреля Презентация книги митрополита Лимассольского Афанасия, 11 октября Второй Московский международный форум «Религия и мир», 16 октября Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон на открытии «Ангара спасения» в Москве, 1 декабря Доктор Алевтина Хориняк. 10 декабря Схиархимандрит Гавриил (Бунге). 12 декабря

Иван Джабир

Первый день фестиваля православных СМИ «Вера и Слово» Слово Святейшего Патриарха Кирилла на втором дне фестиваля православных СМИ «Вера и Слово» Случайный кадр из Старо-Голутвина монастыря, не попавший в общий репортаж Благодатный Огонь из Иерусалима в руках маленьних алтарников в Пасхальную ночь Праздник Вознесения в Татьянинском храме при МГУ Венчание в Татьянинском Крестины в Татьянинском Свою жизнь я не представляю без самолетов и красивого света. В этой фотографии соединилось и первое, и второе Николай Семенович Капчук вспоминает о покойном друге – митрополите Киевском и всея Украины Владимире Сочинский Театр. Случайно сфотографировал девушку, которая готовится к выходу на сцену Хочется назвать примерно про «не мешайте детям приходить ко мне». Дети слушают чтение Апостола на ночной Пасхальной Литургии в Татьянинском храме при МГУ Крестный Ход на Пасху в Татьянинском. Полицейский перекрывает движение по Моховой для того, чтобы все могли безопасно пройти Открытие благотворительного концерта в поддержу детей с ограничеными возможностями в Гимназии Василия Великого Мальчик радуется жизни и улыбается в камеру в Парке Культуры
Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.