Главная Общество Милосердие

Что такое дом престарелых?

Отделение для престарелых в районной больнице села Елатьма называют «соцкойки». 30 больных стариков одиноко доживают здесь свои дни. У многих из них есть взрослые дети

«Дом Ожидания. Рязанская область, 2008-2009. Отделение для престарелых в районной больнице села Елатьма называют «соцкойки». 30 больных стариков одиноко доживают здесь свои дни. У многих из них есть взрослые дети». Фото Анны Артемьевой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«24 января снова ездили в дом для престарелых в Елатьму. Привезли гостинцы, памперсы от фонда доктора Лизы Глинки, постельное белье , от которого некоторые бабушки пришли в неописуемый восторг. Определили конкретный объем помощи, которая нужна постоянно: посчитали всех лежачих больных, которым нужны памперсы.Если есть еще желающие присоединиться к нам, откликайтесь. Если хотите просто помогать — дому всегда нужны памперсы, постельное белье, полотенца, всякие гигиенические средства, халаты, тапки и тому подобное. »

Подробную информацию о том, как помочь этим бабушкам и дедушкам вы найдете здесь: http://olgadoub.livejournal.com/

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.