Главная

Открытки с 1 сентября

Летние каникулы подходят к концу, и дети снова идут в школу. Для кого-то это будет — первый в жизни учебный день! К началу учебного года готовятся и дети, и родители и учителя. Самым лучшим подарком для учителя будет открытка, сделанная своими руками. Мы собрали для вас несколько красивых картинок, которые помогут смастерить поделку или поздравить дистанционно любимого племянника, внука, брата, который идет в первый класс. В такой ответственный день  очень важно получить поздравление от близких! В нашей подборке есть несколько советских открыток, к которым привыкло старшее поколение и современные картинки о дне знаний.

Получить поздравление захочется и тому, кто многие годы 1 сентября идет в школу — это ваш любимый учитель. Даже, если вам некого поздравить с новым учебным годом из учеников — поздравьте своего первого учителя или любимого педагога средней школы. Подарите немного радости тому, кто отдавал вам свои знания, время и силы. Пусть учитель знает, что его помнят и уважают.

Поздравления с 1 сентября – Днём знаний, будут значительно приятнее, если вы воспользуетесь одной из открыток, которые мы собрали для вас на этой странице.

Поздравьте своих близких: