12 паломников погибли в результате ДТП в Испании
Автобус с паломниками возвращался из Мадрида, но сорвался вниз при переезде моста.

10 ноября. ПРАВМИР. Автобус с паломниками сорвался с моста в Испании. 12 человек погибли.
Не менее 12 человек погибли, более 30 получили травмы в результате крушения пассажирского автобуса в испанском автономном сообществе Мурсия, — сообщает Интерфакс-Религия
Некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Все раненые размещены в ближайших больницах. Катастрофа произошла в ночь на воскресенье. Автобус с паломниками возвращался из Мадрида, но сорвался вниз при переезде моста.
Спасатели сообщили, что 10 человек скончались во время катастрофы, еще двое — в результате полученных травм.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!