20 человек пострадали при теракте в лондонском метро
Россиян среди пострадавших нет

15 сентября. ПРАВМИР. Около 20 человек пострадали в результате взрыва в вагоне на станции метро «Парсонс грин» в Лондоне.
По данным российского посольства, россиян среди пострадавших нет.
#parsonsgreen pic.twitter.com/0OUV819EtE
— Sylvain Pennec (@sylvainpennec) 15 сентября 2017 г.
Взрыв произошел в утренний час-пик в пятницу на станции «Парсонс Грин». Взрывное устройство сработало в вагоне метро. По словам очевидцев, большинство пострадавших в метро получили ожоги.
Лондонская полиция квалифицировала происшедшее, как теракт. По некоторым данным, на станции, где произошел взрыв, позже нашли еще одно взрывное устройство.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!