Главная Новости

Число пострадавших при взрыве на заправке в Новосибирске увеличилось до 35 человек

По факту возгорания следственные органы возбудили уголовное дело

 

15 июня. ПРАВМИР. В результате ЧП на АЗС в Новосибирске пострадали 35 человек. Ранее сообщалось о 25 пострадавших.

20 пострадавших доставлены в больницы, у них ожоги, состояние 10 из них оценивается как тяжелое. 15 пострадавшим медицинская помощь оказана на месте. При этом люди продолжают обращаться за помощью. Известно, что некоторых раненых с места ЧП увозили в больнице попутные машины.

Пожар был ликвидирован в 21. 48 мск.

По факту возгорания следственные органы возбудили уголовное дело. По предварительным данным, причиной взрыва мог стать газовоз, незаземленный при перекачке топлива, сообщает «Коммерсант».

 

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.