Акция «Ночь храмов» пройдет в Санкт-Петербурге
Экскурсии и встречи с религиозными лидерами

18 июня. ПРАВМИР. В Санкт-Петербурге пройдет акция «Ночь храмов».
Просветительский проект получил поддержку представителей различных религиозных конфессий города, сообщает пресс-служба городской администрации. В рамках акции посетители смогут посетить храмы разных конфессий, кроме того помимо экскурсий планируется проводить встречи с духовенством и религиозными лидерами.
Решение о проведении акции было оглашено по итогам встречи вице-губернатора города Александра Говорунова с участниками IV Межконфессиональной спартакиады – участие в ней приняли 16 команд от разных конфессий и национальных объединений Петербурга.
Сейчас вечернее и ночное посещение ряда храмов Петербурга проходит в рамках ежегодной акции «Ночь музеев». Экскурсии проходят по Феодоровскому собору, Петрикирхе и Синагоге.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!