Главная Новости

Фестиваль «Вера и слово»: награждение портала «Правмир»

Мы рады сообщить, что на творческом конкурсе II Фестиваля православных средств массовой информации «Вера и слово», проводящемся по благословению Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия в Москве, главный редактор портала «Правмир» Анна Любимова заняла второе место в номинации «Радость нашей веры» и была награждена Грамотой и ценными подарками.

На творческом конкурсе II Фестиваля православных СМИ «Вера и слово», проводящемся по благословению Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, главный редактор нашего сайта Анна Любимова заняла второе место в номинации «Радость нашей веры» и была награждена Грамотой и ценными подарками.

В своем поздравлении ответственный редактор газеты «Церковный вестник» Сергей Чапнин, отметил серию интервью и рассказов о пути к вере читателей сайта, а также высоко оценил доброжелательное и светлое настроение всего портала, особый стиль подачи материала.

Жюри конкурса не оставило без внимания тот факт, что над сайтом «Правмир» во славу Божию, работают без гонораров и зарплат, столько молодых и талантливых людей, стремящихся поделиться с пользователями интернета радостью своей веры.

В завершение С.Чапнин выразил надежду на то, что лучшие материалы портала в ближайшем будущем смогут прочесть и те, кто не пользуется интернетом — в книге, уже готовящейся к изданию.

Редакция сайта «Правмир» выражает благодарность организаторам и жюри конкурса, отцу Александру Ильяшенко, руководящему всей редакционной работой и создающего именно то настроение портала, которое было отмечено жюри.

Теплую благодарность хочется выразить читателям нашего сайта, за живой отклик на материалы, за то, что они не забывают журнал, который делается для них, за помощь в работе и выборе тем.

Отдельно благодарим вас за поддержку нашего сайта на Всероссийском конкурсе «Пермия Рунета» и напоминаем, что голосование за православные сайты продолжается. Отдать свой голос за любимые сайты можно на этой странице: http://www.mrezha.ru/action/vote.htm

Мы поздравляем священника Димитрия Карпенко, заместителя главного редактора молодежного журнала «Новый Ковчег» с 3 местом в номинации «Свет Православия». На нашем портале отец Димитрий отвечает на вопросы читателей, а издаваемый им журнал пользуется любовью у молодежной аудитории.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.