Главная Видео

Обыкновенное чудо. Выпуск 1

Участники программы расскажут о своих близких, поделятся интересными историями из жизни. Поводом для этой программы может стать новоселье или свадьба, рождение малыша или проводы в армию, юбилей или встреча близких после долгой разлуки.

Источник: телеканал Звезда

Лев Толстой когда-то изрек фразу, ставшую крылатой: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Создатели программы «Обыкновенное чудо» готовы поспорить с классиком. Девиз передачи: «Счастливы по-разному»! Премьерный выпуск программы посвящен семьям, которые воспитывают детей с отклонениями в развитии.

Скачать

Программа Тутты Ларсен дает зрителям возможность познакомиться с интересными людьми, с их поразительными судьбами. Участники программы расскажут о своих близких, поделятся интересными историями из жизни. Поводом для этой программы может стать новоселье или свадьба, рождение малыша или проводы в армию, юбилей или встреча близких после долгой разлуки.

Появление такой программы на современном телевидении – уже само по себе настоящее чудо! Никаких скандалов, никаких дутых сенсаций и черного юмора. «Обыкновенное чудо» — программа о счастливых семьях, о любви, заботе, добре и радости.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.