Протодиакон Андрей Кураев: Бывают времена, когда шут…
Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал заявление о.Иоанна Охлобыстина о намерении баллотироваться в президенты
Заявление актера, режиссера и находящегося под запретом священника Иоанна Охлобыстина о его планах баллотироваться на пост Президента России вызвало широкий резонанс в обществе.
Выступление о.Иоанна Охлобыстина прокомментировал протодиакон Андрей Кураев:
Бывают времена и ситуации, когда именно шут оказывается самым трезвым и адекватным среди тех, кто опьянен сознанием своего величия и незаменимости.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!