Елена Зелинская поздравляет читателей Правмира с Рождеством Христовым
Рождество – светлый, чистый и никак не запятнанный никакими торговыми пробежками праздник.
Поздравление вице-президента «Медиа-союза» Елены Зелинской читателям Правмира.
Дорогие читатели, я поздравляю вас с Рождеством Христовым. Нам с вами очень повезло. Нам повезло, что Рождество отделено от Нового года целой неделей. Это на Новый год мы с вами шинкуем салаты, варим холодцы и бегаем по магазинам – ищем подарки для родных и близких. Рождество – это светлый, чистый и никак не запятнанный никакими торговыми пробежками праздник.
Свет вечной звезды, радость Рождества всегда связаны у нас со звоном колоколов, с ночной службой, с торжественным пением и с этой тихой неземной рождественской радостью. Я желаю вам, дорогие читатели, чтобы эта радость была с вами всегда.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!