Госдума одобрила кандидатуру Михаила Мишустина на должность премьер-министра
Кандидатуру Мишустина поддержали 383 депутата
16 января. ПРАВМИР. Депутаты Государственной думы дали согласие на назначение на должность премьер-министра РФ руководителя ФНС Михаила Мишустина, сообщает ТАСС.
«За» проголосовали 383 депутата, проголосовавших «против» не было.
Воздержался 41 парламентарий.
Назначить Мишустина на должность руководителя правительства предложил президент РФ Владимир Путин в среду, 15 января.
Ранее Дмитрий Медведев объявил, что действующее правительство уходит в полном составе в отставку. Это произошло после оглашения главой государства ежегодного послания Федеральному собранию.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!