Информация о гибели священника из Воронежа не соответствует действительности
Просим молитв о здравии пострадавшего священника!

11 сентября. ПРАВМИР. Появившаяся в СМИ информация о том, что в воронежской больнице умер 35-летний священник из села Новая Усмань, служивший в селе Землянск Семилукского района не соответствует действительности.
Священник Андрей Золотарев жив, в стабильно тяжелом состоянии.
Двое молодых людей избили отца Андрея Золотарева, разбив об голову бутылки, вывезли в багажнике автомобиля и бросили умирать в подвале. Полицейские нашли батюшку через четыре дня, после поимки подозреваемых, которые указали подвал, где оставили его умирать. Стражи порядка разыскали предполагаемых преступников после заявления родителей священника о его исчезновении.
Иеромонах Даниил Долгов опроверг информацию о гибели священника. Врачи не дают никаких прогнозов, но он жив, находится в коме.