Минпросвещения определило даты итоговых экзаменов для учеников 9-х классов в 2021 году
Обязательными останутся экзамены по русскому языку и математике
25 декабря. ПРАВМИР. Минпросвещения назвало даты проведения итоговой аттестации для школьников девятых классов в следующем году, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Основной экзаменационный период — с 24 по 28 мая 2021 года. Дополнительный период назначен на сентябрь.
Обязательными будут два экзамена — по русскому языку и математике.
Один предмет на выбор девятиклассники смогут сдать в форме контрольной работы в своей школе.
Итоговое собеседование пройдет 10 марта и 17 мая. Если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной, оно состоится в очном формате.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!