Очевидец: В аэропорту Брюсселя взорвалась сумка
Об этом сообщила грузинская журналистка, находившаяся в тот момент в аэропорту

22 марта. ПРАВМИР. Журналистка Общественного вещания Грузии Кетеван Кардава, находившаяся в момент взрыва в аэропорту Брюсселя, сообщила, что взорвалась сумка.
По ее словам, после парижских терактов брюссельский аэропорт патрулируют военные, но они ничего подозрительного не заметили, передает «Интерфакс».
Как сообщает Кардава, пассажиров вывели на взлетно-посадочную полосу, откуда их эвакуируют на автобусах. «Нас предупреждают, что угроза еще не снята, и мы в любую минуту должны быть готовы к повторному взрыву», — сообщает журналистка.
По данным Euronews, в результата двух взрывов в аэропорту погибли 17 человек.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!