Официальный сайт УПЦ открыл ленту новостей в Twitter
В прошлом году официальное представительство Украинской Православной Церкви с лентой новостей с официального сайта УПЦ было открыто в сети Facebook
20 марта. ПРАВМИР. Официальный сайт Украинской Православной Церкви открыл ленту новостей в Twitter, сообщается на сайте УПЦ.
Лента главных новостей Украинской Православной Церкви отныне доступна пользователям Twitter по адресу twitter.com/ukrorthochurch и под названием «Офсайт УПЦ».
В прошлом году официальное представительство Украинской Православной Церкви с лентой новостей с официального сайта УПЦ было открыто и в сети Facebook по адресу facebook.com/church.ua под названием «Украинская Православная Церковь».
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!