Отпевание Петра Мамонова пройдет в Донском монастыре
Похороны состоятся в подмосковной Верее

16 июля. ПРАВМИР. Прощание с актером и музыкантом Петром Мамоновым состоится 17 июля в Донском монастыре, сообщил ТАСС со ссылкой на вдову Ольгу Мамонову.
Отпевание пройдет в главном соборе в 09:30. Похороны состоятся в тот же день в подмосковном городе Верее, где жил артист.
Петр Мамонов умер 15 июля на 71-м году жизни от осложнений коронавирусной инфекции. Незадолго до смерти его причастили и соборовали.
Петр Мамонов — создатель музыкальной группы «Звуки Му». Известен по своим моноспектаклям и ролям в фильмах «Такси-блюз», «Остров», «Царь», «Шапито-шоу», «Иерей-сан».
Фото: ТАСС
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!