Папа Римский призвал Украину к миру
На очередной всеобщей аудиенции в Ватикане понтифик рассказал, что внимательно следит за событиями на Украине и молится о жертвах насилия, а также их родных и близких.

20 февраля. ПРАВМИР. Папа Римский Франциск призвал украинский народ к прекращению любых насильственных действий, сообщает портал «News.ru».
На очередной всеобщей аудиенции в Ватикане понтифик рассказал, что внимательно следит за событиями на Украине и молится о жертвах насилия, а также их родных и близких. Глава католической церкви заявил, что призывает все стороны конфликта прекратить насилие и искать для страны согласие и мир.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!