
Розовощекие детишки в солдатских шинелях и бравые Георгиевские кавалеры. Бодрые раненые в госпиталях и сестры милосердия, одаривающие крашенками пострадавших за Веру, Царя и Отечество воинов. Христосующийся с солдатами Император и поздравляющие раненых Императрица с Наследником. Столы с праздничными яствами и женские объятия героям, приехавшим домой после долгой военной разлуки. Флаги Антанты и карикатуры на кайзера Вильгельма и императора Франца-Иосифа. Все это — пасхальные открытки времен Первой мировой войны.
Вы можете воспользоваться нашим сервисом отправки пасхальных открыток по e-mail, чтобы поздравить своих знакомых
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!