Главная Новости

Патриарх Кирилл разочарован умалением роли России в освобождении Болгарии

Президент Болгарии выразил признательность страны не к единой русской армии, а к разным народам, которые ее составляли
4 марта. ПРАВМИР. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл разочарован неправильной исторической интерпретацией событий, связанных с освобождением Болгарии, в ходе торжественного парада.
Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.