Главная Новости

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев поблагодарил Бога за победы

Черышев написал: «Спасибо, Господи, за всё! Мы сделали это!»
2 июля. ПРАВМИР. Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев поблагодарил Бога за свои голы и победы сборной России на чемпионате мира.

«Вся слава только тебе Господи», — написал игрок на своей страницe в Twitter .

На чемпионате мира 2018 года Черышев впервые вышел на поле на 24-й минуте игры с Саудовской Аравией, вместо получившего травму Алана Дзагоева. В этом матче Денис Черышев забил два мяча — на 43-й и 91-й минутах. Сборная России обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

В следующем матче Россия обыграла Египет со счетом 3:1. В этом матче Денис Черышев забил гол на 59-й минуте.

После победы российской сборной в матче с Испанией и ее выхода в четвертьфинал чемпионата, Черышев написал: «Спасибо, Господи, за всё! Мы сделали это!»