Представители Хабаровской епархии сыграли в футбол с заключенными исправительной колонии
Матч закончился со счетом 14: 8 в пользу заключенных.

Фото: pravostok.ru
21 октября. ПРАВМИР. 21 октября 2014 года состоялся товарищеский матч по футболу между командами Хабаровской епархии и заключенных исправительной колонии общего режима № 3 города Хабаровска.
На территории колонии действует храм святого Георгия Победоносца, — сообщает Информационный отдел Хабаровской епархии
Представители епархии уже проводили здесь беседы, встречи и спортивные состязания. Футбольное поле для многих из заключенных шанс вспомнить увлечения, которые им были доступны в жизни до колонии.
Несмотря на холодную погоду – матч состоялся. Матч закончился со счетом 14: 8 в пользу заключенных. Но самый важный результат – это не итоговые цифры, а общение, которое приносит добрые плоды.
По словам одного из участников матча диакона Максима Погора эти встречи будут иметь продолжение, и не ради победы в счете, а ради победы над собой для каждого.