ПСТГУ и Католический университет Парижа заключили договор о сотрудничестве
Подписание договора, который предусматривает обмен аспирантами и преподавателями, состоялось в рамках визита в Париж ректора ПСТГУ протоиерея Владимира Воробьева.
15 февраля. ПРАВМИР. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет заключил с Католическим университетом Парижа договор о сотрудничестве, сообщает РИА-Новости.
Подписание договора, который предусматривает обмен аспирантами и преподавателями, состоялось в рамках визита в Париж ректора ПСТГУ протоиерея Владимира Воробьева.
Кроме того, в начале февраля был подписан договор о сотрудничестве между ПСТГУ и Амвросианской библиотекой (Милан), ведущим научным центром по изучению святоотеческого наследия. Одним из главных направлений этого сотрудничества станет совместный перевод неизвестных творений святителя Амвросия Медиоланского. В рамках договора планируется проводить обмен научными периодическими изданиями.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!