Главная Новости

Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв Испанию

В серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3
1 июля. ПРАВМИР. Сборная России обыграла команду Испании и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство, сообщает РИА Новости.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который состоится в воскресенье вечером в Нижнем Новгороде. Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.