4 января 2011 года в большей части Европы и Северо-восточной Азии можно было наблюдать солнечное затмение. Кадры, сделанные журналистами и фотографами во всем мире и опубликованные на сайте Boston Big pictue

Девочка-инвалид закопана по грудь в песок на время солнечного затмения. Согласно местному суеверию, это должно принести ей исцеление. Пакистан
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!