Суданская христианка Мериам Ибрагим и ее семья ищут убежища в американском посольстве
В настоящее время идут переговоры о возможности для семьи улететь в США.

30 июня. ПРАВМИР. Суданская христианка Мериам Яхья Ибрагим и ее семья ищут убежища в американском посольстве в Хартуме.
С тех пор как оправданную в «апостасии» Мериам освободили из тюрьмы, ее жизнь в опасности, а вылету из страны препятствуют власти Судана, — сообщает Седмица.Ru со ссылкой на Radio Vatikan.
Спустя сутки после освобождения из тюрьмы 24 июня Мериам с семьей задержали в аэропорту Хартума, откуда они собирались вылететь в США.
После суток в тюрьме по обвинению в использовании подложных документов, женщину снова освободили. В настоящее время идут переговоры о возможности для семьи улететь в США.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!