У Патриарха Кирилла появилась страница в «Фейсбуке»
По словам представителя Синодального информационного отдела, «поскольку Святейший патриарх Кирилл внимательно следит за тем, что происходит в Интернете, он будет следить и за функционированием этой страницы».
15 мая. ПРАВМИР. В социальной сети «Фейсбук» во вторник открылась страница, посвященная патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Страница будет ежедневно обновляться. Посетители смогут ознакомиться с патриаршими выступлениями и новостями, фотографиями предстоятеля, в том числе редкими, сообщает «Интерфакс-Религия«.
По словам представителя Синодального информационного отдела, «поскольку Святейший патриарх Кирилл внимательно следит за тем, что происходит в Интернете, он будет следить и за функционированием этой страницы».
Осенью 2010 года синодальный отдел уже открыл канал Русской православной церкви на портале «YouTube». На канале освещается служение патриарха Кирилла и основные события духовной жизни всей Церкви.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!