Удмуртские чиновники пожертвуют 5% своей зарплаты на храм в селе Бураново
Сотрудники администрации Малопургинского района Удмуртии решили отдать 5% своей зарплаты на строительство храма в селе Бураново
23 мая. ПРАВМИР. Сотрудники администрации Малопургинского района Удмуртии решили отдать 5% своей зарплаты на строительство храма в селе Бураново, сообщает РИА Новости.
«К республиканскому празднику Дню бабушки, который прошел в Бураново 22 мая, было собрано 63,849 тысячи рублей. И сейчас работники продолжают приносить в бухгалтерию заявления», — говорится в сообщении на сайте муниципального образования «Малопургинский район».
«Бурановские бабушки» завоевали второе место в финале конкурса «Евровидение-2012», проходившего в Баку. Они неоднократно заявляли, что планируют потратить заработанные во время выступлений на сцене деньги на восстановление храма Святой Троицы в Бураново.