В Алтайском крае детей из двух школ перевели на удаленку из-за коронавируса
Почти 40 детей перешли на дистанционное обучение

6 сентября. ПРАВМИР. В Алтайском крае учеников двух школ перевели на удаленное обучение из-за коронавируса, сообщает ТАСС.
В сельской школе под Славгородом, где учатся дети из населенных пунктов Пановка и Добровка, из-за того, что у школьного водителя диагностировали коронавирус, на дистант ушли 14 человек.
Также в связи с выявленным COVID-19 у одного из школьников в лицее Бийска перешли на удаленное обучение 24 человека.
За сутки в Алтайском крае выявили 239 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, умерли 2о человек.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!