В Чечне на женщину, которая поила детей каплями для носа, завели дело
Женщина хотела навредить детям из неприязни к пасынку

2 августа. ПРАВМИР. В Чечне завели уголовное дело в отношении женщины, которая истязала детей своего пасынка, сообщается на сайте Следственного комитета.
53-летняя местная жительница систематически применяла силу в малолетним детям 3-х и 4-х лет, а также несколько раз поила их препаратом, предназначенным для назального применения.
Женщина призналась, что действовала сознательно и, зная о необходимости строгой дозировки лекарства для маленьких детей, заставляла пить препарат, чтобы навредить их здоровью. Свои действия она объясняет неприязнью к пасынку.
Следствие уже назначило ей психолого-психиатрическую экспертизу.
Уголовное дело возбуждено по п. «а», «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!