В Челябинской области осудили женщину, которая убила мужа, спасая от него дочь
Мужчина был под воздействием наркотиков и не реагировал на слова
30 июня. ПРАВМИР. В Челябинской области суд вынес приговор женщине, которая убила мужа, спасая от него ребенка.
По данным прокуратуры, житель города Коркино употребил наркотики. После этого, не понимая, что он делает, мужчина взял дочь, родившуюся в 2019 году, и стал сдавливать ей руками голову, туловище и ноги. На просьбы жены отпустить ребенка он не реагировал. В конце концов мужчина упал на пол, навалившись на девочку, и травмировал ее.
После этого мать ребенка «в состоянии сильного душевного волнения», нанесла мужу несколько ударов ногами и руками, а затем несколько ножевых ранений. От одного из них мужчина скончался.
Женщину признали виновной в убийстве в состоянии аффекта и приговорили к 1,5 годам ограничения свободы.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!