В Египте исламисты угрожают туристам расправой
Радикальная исламистская организация угрожает напасть на каждого туриста, который не покинет страну до 20 февраля.

18 февраля. ПРАВМИР. Радикальная исламистская организация Египта «Ансар Байат аль-Макдис» угрожает напасть на каждого туриста, который не покинет страну до 20 февраля, сообщает РБК.
Свой ультиматум исламские боевики опубликовали в «Твиттере». Несколькими днями раньше они опубликовали сообщение, что берут на себя ответственность за гибель двух туристов из Южной Кореи.
Активная деятельность «Ансар Байат аль-Макдис» и других террористических группировок началась в Египте после свержения президента Мохаммеда Мурси.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!