В Ессентуках нашли тайник с неизвестными ранее фотографиями семьи Николая II
На двух карточках сохранились подлинные автографы царских детей

31 января. ПРАВМИР. В Ессентуках случайно нашли тайник с неопубликованными ранее фотографиями семьи последнего российского императора Николая II.
Конверт с фотографиями нашли во время ремонта крыши здания управления Федерального казначейства Ставропольского края. Как сообщает Министерство туризма и оздоровительных курортов региона, тайник принадлежал служащему спецподразделения по охране императорской семьи Анатолию Федюшкину.
На некоторых снимках запечатлен высокий казак среди сослуживцев и Николай II с семьей. На двух карточках сохранились подлинные автографы царских детей.
Находка войдет в коллекцию музея Федерального казначейства по Ставропольскому краю.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!