В кафедральном соборе Хабаровской епархии пройдет мастер-класс по оформлению букета школьному учителю
После молебна в крестильном помещении собора (нижний храм) декоратор-флорист Наталья Крылова проведет мастер-класс по оформлению букета школьному учителю.

25 августа. ПРАВМИР. 31 августа в воскресенье после поздней Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска для учащихся и их родителей будет отслужен молебен перед началом учебного года.
После молебна в крестильном помещении собора (нижний храм) декоратор-флорист Наталья Крылова проведет мастер-класс по оформлению букета школьному учителю, — сообщает Самый Восточный.
Желающих принять участие в мастер-классе просят предварительно записаться по телефону 8 909 820 87 41.
Мастер-класс пройдет по адресу: Хабаровск, улица Тургенева, 24.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!