В Красноярском крае нашли живыми двух пропавших девочек
Дети не пришли домой ночевать

19 октября. ПРАВМИР. Двух пропавших на севере Крансоярского края 11-летних девочек нашли живыми, сообщает РИА Новости.
В полицию накануне обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ребенка. Ее падчерица не вернулась домой. Она предполагала, что девочка могла остаться ночевать у подруги. Но сотрудники правоохранительных органов выяснили, что и той девочки нет дома.
Для поисков детей был мобилизован весь личный состав полиции. Девочек искали всю ночь. Утром их обнаружили в подъезде одного из жилых домов, где они остались ночевать.
Здоровью девочек ничто не угрожает, их передали родителям. Полиция выясняет обстоятельства произошешего.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!