В Ленобласти мужчина с ножом ворвался в детский сад
Он кричал и вел себя неадекватно

9 августа. ПРАВМИР. В городе Кудрово Ленинградской области в частный детский сад ворвался мужчина, вооруженный ножом, сообщает РИА Новости.
Он смог пройти мимо охраны, вел себя неадекватно, что-то выкрикивал.
"Посреди «тихого часа» на территорию, где расположен частный детский сад, ворвался мужчина, в руках у него нож", - приводит слова очевидца портал News.ru
На место вызвали полицию, но еще до ее приезда мужчина убежал, его пока не смогли задержать.
Предполагается, что мужчина мог быть в состоянии наркотического опьянения или находился в стадии обострения психического заболевания.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!