В Мексике убит еще один католический священник
Его тело нашли спустя пять дней после исчезновения

26 сентября. ПРАВМИР. В Мексики застрелен еще один католический священник
Священника Хосе Альфредо Лопеса Гильена нашли мертвым на трассе между городами Пуруандиро и Зинапаро, сообщает Regnum со ссылкой на Reuters.
По предварительным данным, он был убит в результате огнестрельного ранения. С момента убийства до обнаружения тела Гильена прошло пять дней. Ранее сообщалось, что неизвестные похитили мужчину сразу после ограбления церкви в городе Пуруандиро.
Несколько дней назад в Мексике были убиты еще двое священников. Алехо Хименес и Хосе Хуарес также похитили из церкви в городе Поза Рика. Их тела нашли в штате Веракрус.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!