Главная Новости

В московской школе четвероклассница ранила ножом учителя

Жизни и здоровью педагога ничего не угрожает
Chat GPT-5

30 апреля. ПРАВМИР. В Москве ученица четвертого класса ранила учителя кухонным ножом, сообщила ТАСС директор школы Ирина Курчаткина.

Она сообщила, что его жизни и здоровью ничего не угрожает. Рана, нанесенная девочкой, оказалась неглубокой.

Педагогу оказана медицинская помощь.

По информации канала «Осторожно, Москва», с ребенком в данный момент работают психологи.

Охрана на входе школы усилена.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.