Главная Новости

В Москве спасли пациента, у которого за сутки 25 раз остановилось сердце

Операция шла 7 часов

Врачи спасли москвича, у которого за сутки сердце останавливалось 25 раз

17 февраля. ПРАВМИР.  В Городской больнице имени Буянова спасли мужчину, у которого за сутки сердце 25 раз останавливалось.

62-летний пациент попал в больнице с аритмией.  О спасении рассказала заммэра столицы Анастасия Ракова. Она сообщила, что врачам удалось справиться со сложной ситуацией и полностью восстановить работу сердца.

«Ярким примером эффективности работы стандарта экстренной медицинской помощи стала история спасения пациента, сердце которого за сутки остановилось 25 раз”, — рассказала Ракова.

Операция шла 7 часов. После реабилитации мужчина был выписан домой, сообщает ТАСС.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.