Главная Новости

В Новоспасском монастыре помолятся о здравии больных гемофилией

Начало молебна в 12 часов.
В день рождения святого цесаревича Алексия (Романова) в Новоспасском монастыре состоится молебен о здравии болящих гемофилией.

12 августа 2014 года в день 110-летия со дня рождения святого страстотерпца цесаревича Алексия (Романова), самого известного в России больного гемофилией, в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре пройдет совместный молебен о здравии страдающих этим недугом, а также о здравии их родных, близких и врачей, — сообщает Пресс-служба Новоспасского монастыря.

Начало молебна в 12 часов.

По окончании молебна состоится:
– чайное угощение в трапезной монастыря;
– экскурсия по обители с посещением царской усыпальницы и музея;
– просмотр документального фильма, в основе которого подлинная царская хроника.

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Подтвердить свое присутствие можно по телефону 8 (910) 470-07-30 (Наталия Полищук, ответственный организатор).

Для тех, кто не сможет присутствовать на молебне лично, но хочет, чтобы за них или их близких помолились, организована возможность выслать списки имен (крещеных, православных) на электронный адрес nataly.polischuk@gmail.com.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Материалы по теме
Лучшие материалы
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.