В Пакистане пассажирский самолет упал на жилые дома
По предварительным данным, на борту было более 100 человек
22 мая. ПРАВМИР. В Пакистане самолет Airbus A320 упал на дома в жилом районе неподалеку от аэропорта Карачи, сообщает британское издание Mirror.
Самолет «Пакистанских международных авиалиний» совершал внутренний рейс из Лахора. По предварительным данным, на борту было 99 пассажиров.
На месте крушения наблюдается облако черного дыма. Информации о пострадавших и погибших пока нет.
Reportedly @Official_PIA
flight from lahore to karachi crashed near karachi Airport #PIA #planecrash #JummatulWida #AGUSTD2 #Karachi pic.twitter.com/qvOLsGgjgr— Times of Pakistan (@TimesOfPak) May 22, 2020
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!