В Перми подросток заставил школьника пить из лужи
11 апреля. ПРАВМИР. Полиция установила личность подростка, заставлявшего школьника пить из лужи, сообщает РИА Новости.
«Видео, на котором мальчик с ранцем наклоняется к грязной воде, зачерпывает ее в ладони и подносит ко рту, ранее появилось в соцсетях. За кадром слышится смех, другие дети спокойно наблюдают за экзекуцией», — говорится в сообщении
В комментариях пользователи написали, что видео снято возле школы №108 (Индустриальный район Перми) и потребовали найти виновных.
По одной из версий, действия подростка на кадрах обусловлены местью. Якобы пострадавший ранее заставлял пить из лужи 12-летнюю девочку. Также не исключено, что девочка могла из мести его оговорить.
«Материал проверки зарегистрирован. Проверка продолжается. Все участники инцидента установлены», — рассказали в ведомстве.