Главная Новости

В приемный покой кировского роддома белка привела выводок бельчат

Животных подкармливают сотрудники

15 мая. ПРАВМИР. В приемный покой роддома в Кирове белка привела выводок бельчат.

«По адресу прямо пришли. Радуют», — сказали изданию «Подъём» сотрудники больницы.

На видео, записанном пациентками, бельчата бегают по стене приемного покоя в поисках убежища.

«Они прямо по стенам у нас ползают, под крышу залазят – пытаются, видимо, домик найти. Деревья-то вырубают. Тут перелески были большие, а стали вырубать эти деревья – им некуда деваться», — рассказали в роддоме.

Подписчики страницы учреждения шутят: «значит, больница хорошая, если тут даже белки рожают».

Животных подкармливают семечками и орешками сотрудники, так как роженицам пока гулять запрещено.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.