В Ростовской области мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса
Одна женщина погибла, еще двое госпитализированы

Don Mash
15 июля. ПРАВМИР. Мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса в Азовском районе Ростовской области, сообщает СК РФ.
51-летний мужчина ехал в автобусе по маршруту Азов — село Круглое. По пути он несколько раз ударил ножом трех пассажирок, после чего скрылся. В результате 33-летняя женщина скончалась на месте, еще двое пострадавших 61 года и 55 лет были госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело, нападавший объявлен в розыск. МВД сообщает, что в нападении подозревается Нам Семен Чансунович 1970 года рождения.
По данным источников РИА Новости и ТАСС, нападавший наблюдался у психиатра.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!