Владимир Путин на Крещение окунулся в прорубь на Селигере
Президент принял участие в крещенских купаниях во время посещения монастыря Нило-Столобенская пустынь

19 декабря. ПРАВМИР. Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях.
Глава России окунулся в прорубь на озере Селигер во время посещения мужского монастыря Нило-Столобенская пустынь в Тверской области.
Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин присутствовал там на литургии по случаю праздника Крещения Господня.
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, глава России «уже на протяжении ряда лет окунается в прорубь».

Фото: kremlin.ru
Как отмечает ТАСС, Владимир Путин часто бывает в храмах на службах во время основных церковных праздников, однако информацию о купании в проруби на Крещении его пресс-служба сообщила впервые.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!