Волонтеры посетили в больницах пострадавших в аварии в метро
24 июля, ПРАВМИР. Волонтеры, принимавшие участие в организации торжеств в честь 700-летия преподобного Сергия Радонежского, и сестры милосердия навестили сегодня в больницах пострадавших в аварии в московском метро 15 июля 2014 года.

Добровольцы и сестры милосердия посетили с визитом более сотни пострадавших в аварии, находящихся на лечении в четырнадцати московских больницах. В ходе визита волонтеры передали пациентам благословение Святейшего Патриарха Кирилла, его молитвенные пожелания скорейшего выздоровления, а также вручили патриаршие памятные подарки, сообщает Патриархия.ru
Вчера, на девятый день по трагедии в столичном метрополитене, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил по всем погибшим в этой катастрофе литию и благословил православных волонтеров посетить в больницах пострадавших в ходе аварии в метро.