Женщина, выжившая в автокатастрофе в Хабаровске, приняла Крещение

Священники Хабаровской епархии навещают пострадавших в автокатастрофе на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, находящихся в краевой клинической больнице № 1 и совершают церковные таинства, — сообщает Информационный отдел Хабаровской епархии.
Одна из пострадавших — Мария Ивановна приняла Крещение в отделении травматологии, где проходит лечение после аварии. Несмотря на свое тяжелое состояние – женщине было тяжело даже приподниматься, она очень радовалась своему Крещению и благодарила за оказанное внимание.
По словам Марии Ивановны, ей помог выбраться из автобуса «мужчина с бородой», как оказалось, это был игумен Тихон (Тюрюмин) — священник Амурской епархии, ехавший в этом же автобусе. Игумен Тихон и сам получил тяжелые ранения.