Роспотребнадзор заявил о необходимости ужесточить ограничительные меры в 12 регионах
В России за сутки выявили почти 22 тысячи случаев заражения коронавирусом
9 ноября. ПРАВМИР. Роспотребнадзор призвал ужесточить ограничительные меры по борьбе с коронавирусом в 12 российских регионах, сообщает РИА Новости.
Речь идет о тех субъектах Федерации, в которых показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний уровень по стране.
Это Магаданская, Архангельская, Ульяновская, Сахалинская, Костромская, Иркутская, Пензенская области, Карачаево-Черкесская Республика, Коми, Хакасия, Ингушетия, Забайкальский край.
По словам главы ведомства Анны Поповой, в этих регионах практически не применяются административные санкции в отношении нарушителей режима.
За последние сутки в России было выявлено 21 798 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерли 256 пациентов.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!