Главная

Великий пост

Сомневаться в смысле поста – нормально. Найти смысл в десятый раз – радостно
Задачи на Великий пост: от сложного к простому и обратно
Каждый десятый россиянин решил соблюдать Великий пост в этом году
О том, что Великий пост начинается после Масленицы, вспомнили 24%
В Православной Церкви начался Великий пост
Цель поста – подготовить христианина к празднованию Пасхи
Великий пост в 2026 году
В какие дни нужно постараться быть в храме?
«В путающейся рясе я бежал, чтобы попросить прощения. И женщина вернулась в храм»
Священник Андрей Мизюк – о специальном дне для дежурных звонков