В Ставрополе в жилом доме произошел взрыв газа
Известно об одном пострадавшем

9 июня. ПРАВМИР. В многоквартирном жилом доме в Ставрополе произошел хлопок, предположительно взорвался бытовой газ, сообщает «Российская газета», ссылаясь на данные краевого управления МЧС России.
«ЧП произошло в полдень четверга. Сообщение о происшествии поступило в экстренную службу в 11.27. Известно, что хлопок произошел на втором этаже 12-этажного дома», — сообщает МЧС
Из дома эвакуировали 50 человек, есть один пострадавший. Взрыв повредил четыре квартиры, на месте работают экстренные службы.
Помогите Правмиру
Сейчас, когда закрыто огромное количество СМИ, Правмир продолжает свою работу. Мы работаем, чтобы поддерживать людей, и чтобы знали: ВЫ НЕ ОДНИ.
18 лет Правмир работает для вас и ТОЛЬКО благодаря вам. Все наши тексты, фото и видео созданы только благодаря вашей поддержке.
Поддержите Правмир сейчас, подпишитесь на регулярное пожертвование. 50, 100, 200 рублей - чтобы Правмир продолжался.
Мы остаемся. Оставайтесь с нами!